Тел.: (044) 228-47-60 / Skype: fitroomskype

РАСПИСАНИЕ

Расписание фитнес студии с  12  ноября — 17 ноября   2018

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
9:00

Пилатес Intensive

Пилатес Intensive

с 9:00 до 10:00 инструктор Лилия

Пилатес Intensive

Пилатес Intensive

с 9:00 до 10:00 инструктор Лилия

Пилатес Intensive

Пилатес Intensive

с 9:00 до 10:00 инструктор Лилия

Пилатес + стретчинг

Пилатес + стретчинг

с 9:00 до 10:00 инструктор Ирина

10:00

Стретчинг

Стретчинг

с 10:00 до 11:00 инструктор Ирина

Стретчинг

Стретчинг

с 10:00 до 11:00 инструктор Ирина

Стретчинг

Стретчинг

с 10:00 до 11:00 инструктор Ирина

Функциональная тренировка

Функциональная тренировка

с 10:00 до 11:00 инструктор Ирина

11:00

Степ + Сила

Степ + Сила

с 11:00 до 12:00 инструктор Ирина

Рельеф и сила

Рельеф и сила

с 11:00 до 12:00 инструктор Вероника

Степ + Сила

Степ + Сила

с 11:00 до 12:00 инструктор Ирина

Рельеф и сила

Рельеф и сила

с 11:00 до 12:00 инструктор Вероника

Пресс+Фитбол

Пресс+Фитбол

с 11:00 до 12:00 инструктор Ирина

12:00

TRX

TRX

с 12:00 до 12:30 инструктор Вероника

TRX

TRX

с 12:00 до 12:30 инструктор Вероника

16:00

Айкидо (младшая)

Айкидо (младшая)

с 16:00 до 17:00 инструктор Руслан

Айкидо (младшая)

Айкидо (младшая)

с 16:00 до 17:00 инструктор Руслан

17:00

Айкидо

Айкидо

с 17:00 до 18:00 инструктор Руслан

Айкидо

Айкидо

с 17:00 до 18:00 инструктор Руслан

18:00

ЛФК дети

ЛФК дети

с 18:00 до 18:45 инструктор Руслан

ЛФК дети

ЛФК дети

с 18:00 до 18:45 инструктор Руслан

18:15

Кардио Фитбол

Кардио Фитбол

с 18:15 до 19:00 инструктор Светлана

Step Express

Step Express

с 18:15 до 19:00 инструктор Светлана

18:30

Релакс

Релакс

с 18:30 до 19:30 инструктор Лилия

19:00

Рельеф и сила

Рельеф и сила

с 19:00 до 20:00 инструктор Руслан

Пилатес

Пилатес

с 19:00 до 20:00 инструктор Светлана

Пилатес

Пилатес

с 19:00 до 20:00 инструктор Светлана

Стретчинг

Стретчинг

с 19:00 до 20:00 инструктор Светлана

19:30

TRX

TRX

с 19:30 до 20:00 инструктор Марина

20:00

TRX

TRX

с 20:00 до 21:00 инструктор Марина

Рельеф и сила

Рельеф и сила

с 20:00 до 21:00 инструктор Светлана

Step Pro

Step Pro

с 20:00 до 21:00 инструктор Марина

Рельеф и сила

Рельеф и сила

с 20:00 до 21:00 инструктор Светлана

TRX

TRX

с 20:00 до 21:00 инструктор Светлана

 

Уважаемые посетители, у нас действует система предварительной записи на занятия. Телефон для записи 044-228-47-60 или через Skype: fitroomskype